Бесплатный хостинг для ИП

Бесплатный хостинг для ИП в БеларусиДля любого бизнеса важен успешный старт. Чтобы заявить о себе в Интернете  и найти клиентов нужен свой сайт, который будет лицом вашей фирмы или услуг в сети. Сайт-визитка должен понравиться вашим будущим клиентам и партнерам, а значит необходимо чтобы он быстро и стабильно работал. Вам просто не обойтись без качественного и безопасного хостинга!

Мы предлагаем начать свое дело с 1gb.by. В качестве поддержки начинающим индивидуальным предпринимателям мы дарим до 3 месяцев бесплатного хостинга по любому тарифному плану*.

Заказывая хостинг от 1Gb.by вы получаете:

 Поддержку протокола HTTP/2 для вашего сайта;

 Поддержку PHP 5.6-8.2;

 Безлимитный трафик для вашего сайта;

 Бесплатный SSL-сертификат от Let's Encrypt в один клик;

 Резервное копирование ваших данных в надежное, географически удаленное место;

 Неограниченное количество почтовых ящиков (в рамках предоставляемого места на диске) с надежной защитой от спама;

 DKIM-подпись для всех писем с вашего домена;

 Бесплатные  снимки файловой системы с возможностью быстрого отката изменений (через запрос в техподдержку);

 Простоту и удобство работы с сайтом, а также высокую безопасность ваших данных (клиенты не смогут получить доступ к данным других клиентов);

 Возможность выбора версии PHP для любого поддомена;

 Бесплатный домен 3-го уровня вида ваш_логин.2gb.by;

 Скидки при заказе услуг на длительный срок.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, Вам необходимо зарегистрировать аккаунт и отправить письмо с указанием логина и прикрепленным сканом свидетельства о регистрации на адрес sales@1gb.by с темой "бесплатный хостинг".

Мы ценим каждого клиента!

* 3 месяца отсчитываются с даты внесения записи о государственной регистрации в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (регистрации в качестве ИП). Для получения бесплатного периода, необходимо произвести оплату хостинга на срок от 1 месяца. При этом платный период будет отсчитываться после окончания бесплатного. В акции участвуют тарифные планы "Старт", "Стандарт", "Премиум", "Бизнес".